让世界聆听合肥的声音

合肥望城店村的门面房厂房何时拆迁?庐阳区回复

2019-06-18 14:44:29栏目:新闻
TAG:
合肥之声网:

安徽网、大皖客户端讯  近日,有网友在合肥“12345政府服务直通车”留言:杏林街道丰大苑西边望城店村的门面房厂房何时拆迁?庐阳区回复,具体如下:

QQ图片20190521141103

信件内容 杏林街道丰大苑西边望城店村的门面房厂房怎么至今不拆。

答复单位 庐阳区

回复时间 2019-05-21

回复内容  经杏林街道了解,丰大苑一条街西侧门面房属于望城片区范围的即将进行拆迁。